Юрий Моисеев возмущен поведением властей района

2954

2 августа 2012, 16:56

Некоторые главы администрации районов Саратовской области проигнорировали сегодняшнюю видеоконференцию с заместителем председателя правительства региона Юрием Моисеевым.

К примеру, во время соединения с Перелюбским районом оказалось, что местный руководитель администрации Геннадий Мотин находится "на сходе с гражданами".

"Придумывать не нужно. Он знал о совещании за неделю! Пускай сюда Мотин сам приезжает и разбирается. Как-то, наверное, где-то, наверное, чем-то занимается, наверное! Земля у вас там слишком дорогая!", - разразился зампред.

Следующим заслушали Петровский район. "Вот Батяйкина нашла время", - порадовался Моисеев, увидев главу райадминистрации на экране телевизора. Она пояснила, что общая сумма задолженности за ЖКУ сейчас составляет 24,4 млн. рублей.

В свою очередь, зампред предложил ей ускорить процесс подачи исков для взыскания долгов. "Боюсь, суды не справятся", - ответила Батяйкина. Зампред успокоил ее и еще раз повторил просьбу об активизации работы по взысканию задолженности.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости