СК "Турбина" выиграл первый трофей 2012 года

1097

9 августа 2012, 10:22

Вчера вечером СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область) выиграл первый в 2012 году трофей.

В Октябрьском (Башкортостан) балаковцы сумели в третий раз подряд оставить у себя юниорский Кубок пар, в дополнительном заезде переиграв тольяттинскую "Мега-Ладу" (у обеих команд было по 27 очков).

Андрей Кудряшов доехал до финиша быстрее Виталия Белоусова. Кудряшов стал самым результативным и в "регулярной" части гонки – 18 очков. Пять добавил Денис Носов, четыре – восстанавливающийся после полученной весной тяжелой травмы Илья Чалов. Четвертое место в гонке занял СТМК "Турбина" – 16 очков.

Следующий трофей СК "Турбина" предстоит разыграть сегодня – в Салавате (Башкортостан). Это – взрослый Кубок пар, перенесенный из-за непогоды с 21 июня. За балаковцев не поедут лидеры Эмиль Сайфутдинов и Роман Поважный – честь клуба доверено защищать Носову, Чалову и Кудряшову.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости