Убийство на стадионе. Рассказ матери погибшего парня

12590

9 августа 2012, 14:23

Убийство на стадионе 19-летнего Сергея Францева потрясло поселок Лысые Горы Саратовской области.

Пока идет следствие, пользователи Сети активно обсуждают трагедию, называя поименно вероятных участников массовой драки.

Мать убитого парня Вера Хахалина рассказала корреспонденту "Взгляда-инфо" о подробностях той ночи:

"Это был День ВДВ, 2 августа, около 11 часов вечера. Сергей с друзьями были на стадионе. На них напали десантники, говорят, человек 25-30. Они подъехали к ребятам на пяти машинах. Выскочили оттуда с криком и битами - били всех подряд – по ногам, рукам, головам. Они даже не давали им подняться с земли. Все произошло моментально – секунд 30. Ребята даже не поняли, что все это было.

Когда десантники уехали, ребята начали поднимать друг друга. У кого был разбит нос, у кого - сотрясение мозга. Когда подошли к Сергею, то он был уже мертв…

Судебно-медицинская экспертиза дала заключение, что Сергей скончался от сердечной недостаточности. Мы с трудом добились независимой экспертизы, которая показала, что у Сергея была травма головы и шеи, нанесенная тупым предметом".

В настоящее время Аткарский следственный отдел СУ СКР области расследует уголовное дело по статье "Убийство".

Вчера Сергея похоронили на местном кладбище. В июне он вернулся с армии, служил в Тамбове в РЭБ (радиоэлектронная борьба).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости