В районной администрации не обсуждают карьеру Палазника

2507

14 августа 2012, 17:57

Начальник отдела документальной работы и контроля администрации Нижнеломовского района Пензенской области Ольга Меньшова отказывается сообщать информацию о проведении конкурса на замещение должности главы администрации.

Напомним, 25 июля на сайте администрации была опубликована информация об отставке главы Александра Бедикина. Его должность на время занял экс-депутат Саратовской городской думы и бывший замглавы администрации областного центра Андрей Палазник.

ИА "Взгляд-инфо" поинтересовалось у Меньшовой датой проведения конкурса, его участниками, а также тем, подавал ли заявку Палазник. Вот какой ответ мы услышали:

"Я не очень уполномочена распространять всем… Информация открыта, она на сайте. Пройдет у нас конкурс 17 числа – зайдите на сайт, посмотрите.

Процедура конкурса типична для всех. Я не очень понимаю, почему я должна рассказывать, Я, во-первых, вас не знаю. Я могу представиться президентом России. Я не знаю, кто вы и с какой целью интересуетесь. Информация о том, что у нас проводится конкурс, есть на сайте. Документы подавать могли и вы, если вам это интересно. Результаты конкурса будут опубликованы. Пройдет сессия, депутаты примут решение или не примут решение…", - сказала Меньшова.

Стоит отметить, что факт участия в конкурсе Андрея Палазника в администрации отвергать не стали.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости