Жители области смогут пройти обследование на теплоходе

3095

20 августа 2012, 17:43

Завтра в Саратов в рамках Всероссийской информационно-пропагандистской оздоровительной акции "Волна здоровья – 2012" прибывает теплоход "Юрий Никулин".

Как сообщает пресс-служба администрации Энгельсского района, любой желающий может пройти на судне бесплатное обследование в мобильном центре здоровья.

Организатором акции (проходит в Поволжье в седьмой раз) является общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации". Мероприятие представляет собой теплоходный круиз по маршруту "Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань". Прибытие теплохода в областной центр ожидается завтра утром (Набережная Космонавтов, причал №3).

"В рамках акции любой желающий сможет пройти бесплатное обследование в мобильном центре здоровья, где специалистами будет оценен уровень состояния жизненных показателей организма, даны все рекомендации по сохранению здоровья или направления к узким специалистам. Будет организовано и обследование в мобильном диабет-центре, где экспресс методом будет определен уровень сахара в крови. Все желающие смогут сдать кровь в мобильном донорском центре. Мобильные центры будут установлены на Набережной Космонавтов, и будут работать с 8:30 до 13:30 часов", - отмечается в сообщении администрации ЭМР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости