"Протон" стал четвертым в международном турнире
27 августа 2012, 11:33

Вчера вечером в городе Южный (Украина) завершился международный турнир по женскому волейболу.
"Протон" (Саратовская область) в стартовом матче проиграл сборной Белоруссии 2:3 (25:19, 21:25, 19:25, 25:20, 11:15). Потом были матчи со сборной Украины – 1:3 (22:25, 18:25, 25:23, 20:25) и местным "Химиком" 0:3 (22:25, 12:25, 21:25). Набрав одно очко в трех матчах, наша команда заняла четвертое место в турнире. Первыми стали белоруски, вторым – "Химик", третьей - Украина.
Главный тренер "Протона" Елена Соколова так подвела итоги турнира: "Выступление – неудовлетворительное. Не собираюсь оправдываться большими переменами в составе – у нас 85 процентов новых игроков. Выявились ошибки, над исправлением которых будем работать. Ожидала большего. Жаль, что не могла играть Даша Озбек. Связующий игрок – сердце команды, но Аня Моисеенко таким сердцем стать не смогла. В целом турнир отличный, команды ровные".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

