"Протон" стал четвертым в международном турнире

1013

27 августа 2012, 11:33

Вчера вечером в городе Южный (Украина) завершился международный турнир по женскому волейболу.

"Протон" (Саратовская область) в стартовом матче проиграл сборной Белоруссии 2:3 (25:19, 21:25, 19:25, 25:20, 11:15). Потом были матчи со сборной Украины – 1:3 (22:25, 18:25, 25:23, 20:25) и местным "Химиком" 0:3 (22:25, 12:25, 21:25). Набрав одно очко в трех матчах, наша команда заняла четвертое место в турнире. Первыми стали белоруски, вторым – "Химик", третьей - Украина.

Главный тренер "Протона" Елена Соколова так подвела итоги турнира: "Выступление – неудовлетворительное. Не собираюсь оправдываться большими переменами в составе – у нас 85 процентов новых игроков. Выявились ошибки, над исправлением которых будем работать. Ожидала большего. Жаль, что не могла играть Даша Озбек. Связующий игрок – сердце команды, но Аня Моисеенко таким сердцем стать не смогла. В целом турнир отличный, команды ровные".
 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости