Вчера вечером футболисты "Сокола" (Саратов) на своем поле обыграли "Локомотив" (Лиски, Воронежская область) – 2:0.
В первом тайме болельщики откровенно скучали, зато второй начался с падения сразу трех игроков "Сокола" в чужой штрафной. Судья показал на 11-метровую отметку, вызвав бурные протесты гостей – и Дмитрий Соколов не промахнулся. Потом "Сокол" спокойно удерживал преимущество, забив второй мяч под занавес встречи. Отличился Карен Саргсян.
После матча наставник "Сокола" Игорь Чугайнов сказал:
- Я бы разделил игру на две части. В первом тайме по непонятной для меня причине не было собранности, заряженности на борьбу. В итоге не создали ни одного момента у чужих ворот. Это мне абсолютно не понравилось. Пришлось в перерыве, как говорится, "напихать". Футболисты стали лезть вперед, бороться, голову подставлять – и забили два мяча. А могли и еще забить… Футбол – такая игра, в нем надо жертвовать собой. Как Троян, который получил рассечение, но заработал пенальти.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте










