Пенсионер отравился угарным газом

1454

28 августа 2012, 11:05

Вчера около 20.00 в селе Кормежка Балаковского района Саратовской области горел частный жилой дом, сообщает региональное ГУ МЧС.

В результате пожара погиб 77-летний пенсионер. По сообщению ведомства, мужчина, скорее всего, задохнулся угарным газом. "В небольшой комнате, где закрылся пенсионер, загорелся шкаф. Мужчина не смог потушить огонь и выбраться наружу", - рассказали в МЧС.

Тем временем, в Кировском районе Саратова 63-летний мужчина чуть не сжег собственную баню. По данным спасателей, пенсионер развел костер слишком близко к деревянной постройке. "Огонь был ликвидирован пожарными: ни мужчина, ни баня не пострадали", – говорят в ведомстве.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости