В центре Саратова железнодорожник ходил голышом по балкону

4352

28 августа 2012, 12:02

Во Фрунзенском районе Саратова задержана компания молодых людей, подозреваемых в незаконном приобретении и хранении наркотиков. Инцидент произошел 23 августа в доме № 22/26 по ул. Слонова, сообщили нашему агентству в пресс-службе ГУ МВД.

В этот день участковому уполномоченному полиции поступил звонок от жителя указанного дома. Пенсионер пожаловался на юного эксгибициониста (работает на железной дороге), расхаживающего по балкону второго этажа.

"Участковый приехал на адрес, постучал в дверь указанной квартиры. Дверь ему открыл довольно вялого вида парень, судя по описанию именно тот, на которого жаловался пенсионер. Кроме него в квартире находилось еще двое молодых людей и девушка. К счастью, все остальные были одеты, правда, тоже вели себя довольно странно", – рассказали в полиции.

Один из парней пристально смотрел в выключенный монитор, второй – лежал вместе с девушкой на диване: "все таинственно хихикали". Выяснилось, что незадолго до визита участкового ребята употребили наркотики. На кухне квартиры участковый обнаружил сверток с марихуаной и небольшой пакет с курительной смесью.

"Теперь сия мирная компания проходит по делу о незаконном приобретении и хранении наркотических средств. К счастью для ребят, объем изъятого дурмана на серьезный срок не потянет, но на крупные неприятности хватит с лихвой", – добавили в ГУ МВД.

Как стало известно нашему агентству, в состав "веселой" компании входили: абитуриент, студент, официантка и железнодорожник. Последний признался, что привез на поезде марихуану (6 гр.) и спайс (0,23 гр.) из Москвы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости