В Ленинском районе спасатели искали собаку в теплотрассе

1528

28 августа 2012, 09:25

Вчера около 17.00 в саратовскую городскую службу спасения поступил звонок с просьбой помочь животному. Звонивший сообщил, что на ул. Топольчанская бродячая собака упала в люк коллектора теплотрассы. Прибывшие на место спасатели животное на месте не обнаружили.

"Такие звонки (с указанием именно этого адреса) поступают нам периодически. Мы объясняем людям, что собака свободно там путешествует. Ей туда подбрасывают еду, вот она и ходит. После трапезы она самостоятельно покидает это место, то есть у нее есть какой-то лаз, возможно, у нее там щенки", - объяснили в горспасе.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости