Наталия Погонина выиграла первую партию на Олимпиаде

958

29 августа 2012, 09:02

Вчера вечером в Стамбуле (Турция) состоялся первый тур Всемирной шахматной Олимпиады. Саратовцы успешно дебютировали.

Евгений Томашевский черными сыграл вничью с Вильям Пунтье. Это помогло России выиграть у Доминиканской Республики (3,5:0,5). Во втором туре наша команда играет с Грецией.

Наталия Погонина белыми переиграла Саманту Акуна Мендоса. Женская сборная России победила Боливию (4:0) и сегодня сразится с Бразилией.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости