Пациент пытался покончить с собой в больничной палате
29 августа 2012, 12:40

Вчера врачами 1-й городской клинической больницы Саратова спасен 78-летний пациент, пытавшийся совершить акт самоубийства.
На помощь пришел хирург, совершая ежедневный обход больных.
У пенсионера были "три ножевых ранения без повреждения внутренних органов". По заключению врача, такие ранения носят суицидальный характер.
Как сообщили в правоохранительных органах, мужчина был госпитализирован в больницу 26 августа с подозрением на аппендицит.
Сейчас жизнь пожилого человека вне опасности.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

