На Чапаева автобус №11 попал в ДТП. Пострадали трое

3437

30 августа 2012, 09:15

Вчера около 15.00 в Саратове на пересечении улиц Чапаева/Кутякова произошло столкновение пассажирского автобуса № 11 с легковым автомобилем. По данным Центра медицины катастроф, в результате аварии пострадали три человека.

"На место выезжали две реанимационные бригады. Женщина 57 лет получила незначительные травмы и от госпитализации отказалась, еще две женщины (23 и 64 лет) в состоянии средней степени тяжести были доставлены в 1-ю городскую клиническую больницу", – рассказали в ЦМК.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости