Получивший коньяк пристав стал фигурантом дела о взятке
3 сентября 2012, 11:06

Следственным отделом по Заводскому району Саратова СУ СКР области возбуждено уголовное дело в отношении пристава-исполнителя. Мужчине инкриминируется ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 290 УК РФ "Покушение на получение взятки".
Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, 28 августа этого года, около здания Заводского РОСП, местный житель передал судебному приставу пакет, в котором лежали коньяк и коробка конфет. Вознаграждение предназначалось за выдачу фиктивной справки об отсутствии задолженности по возбужденным исполнительным производствам. Сумма "взятки" оценивается в более чем 5 тысяч рублей.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе СУ СКР.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

