В Саратове военнослужащие избили и ограбили прохожего
3 сентября 2012, 12:01

Двое военнослужащих – курсант Санкт-Петербургского военного института ВВ МВД РФ и младший сержант одной из воинских частей Саратовской области - подозреваются в разбойном нападении на 37-летнего мужчину.
Инцидент произошел в минувшую субботу в Заводском районе у дома №35 по улице Пензенской. Около 4 часов утра военнослужащие избили случайного прохожего и отняли у него сотовый телефон. По горячим следам оперативники задержали подозреваемых.
Как сообщили в правоохранительных органах, грабители в содеянном сознались. Похищенное конфисковано. Материалы дела переданы в Военный следственный отдел Приволжского военного округа.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

