В Саратове военнослужащие избили и ограбили прохожего

1998

3 сентября 2012, 12:01

Двое военнослужащих – курсант Санкт-Петербургского военного института ВВ МВД РФ и младший сержант одной из воинских частей Саратовской области - подозреваются в разбойном нападении на 37-летнего мужчину.

Инцидент произошел в минувшую субботу в Заводском районе у дома №35 по улице Пензенской. Около 4 часов утра военнослужащие избили случайного прохожего и отняли у него сотовый телефон. По горячим следам оперативники задержали подозреваемых.

Как сообщили в правоохранительных органах, грабители в содеянном сознались. Похищенное конфисковано. Материалы дела переданы в Военный следственный отдел Приволжского военного округа.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости