Блоггер Антон Ищенко: "Транспортный налог повысят - спасибо депутату Семенцу"

1292

4 сентября 2012, 10:38

Судя по заголовкам новостей саратовских СМИ, областные депутаты только и делают, что повышают цены: с начала года уже выросли тарифы на услуги ЖКХ, проезд в общественном транспорте; теперь очередь дошла и до транспортного налога.

Рабочая группа под предводительством облдепа Николая Семенца в очередной раз решила "потравить" душу саратовцам. На этот раз депутаты решили проголосовать за повышение транспортного налога вместо того, чтобы думать о нуждах простых жителей.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости