Блоггер Антон Ищенко: "Транспортный налог повысят - спасибо депутату Семенцу"
4 сентября 2012, 10:38

Судя по заголовкам новостей саратовских СМИ, областные депутаты только и делают, что повышают цены: с начала года уже выросли тарифы на услуги ЖКХ, проезд в общественном транспорте; теперь очередь дошла и до транспортного налога.
Рабочая группа под предводительством облдепа Николая Семенца в очередной раз решила "потравить" душу саратовцам. На этот раз депутаты решили проголосовать за повышение транспортного налога вместо того, чтобы думать о нуждах простых жителей.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

