Жертвами грабителей стали двое таксистов
4 сентября 2012, 10:48

В ночь в с воскресенья на понедельник в Саратове совершена серия разбойных нападений на таксистов.
Первое преступление зафиксировано в 3.30 на 1-м Соколовогорском проезде. Неизвестный под угрозой предмета, похожего на пистолет, похитил у 45-летнего водителя "Дэу Нексии" сотовый телефон, коммуникатор и 550 рублей.
Аналогичный случай произошел в эту же ночь на ул. Соколовой. Случайный пассажир отнял у таксиста телефон и коммуникатор. В правоохранительных органах не исключают, что оба нападения мог совершить один и тот же человек. В настоящее время ведется розыск преступников.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




