Жертвами грабителей стали двое таксистов

1833

4 сентября 2012, 10:48

В ночь в с воскресенья на понедельник в Саратове совершена серия разбойных нападений на таксистов.

Первое преступление зафиксировано в 3.30 на 1-м Соколовогорском проезде. Неизвестный под угрозой предмета, похожего на пистолет, похитил у 45-летнего водителя "Дэу Нексии" сотовый телефон, коммуникатор и 550 рублей.

Аналогичный случай произошел в эту же ночь на ул. Соколовой. Случайный пассажир отнял у таксиста телефон и коммуникатор. В правоохранительных органах не исключают, что оба нападения мог совершить один и тот же человек. В настоящее время ведется розыск преступников.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости