В Заводском районе "Bobcat" сбил пешехода
4 сентября 2012, 09:13

Вчера в Заводском районе Саратова, на пересечении Новоастраханского шоссе и улицы Ясельная, трактор "Bobcat" при движении задним ходом сбил 30-летнего мужчину. Как сообщает городская ГИБДД, авария произошла около половины десятого вечера. В результате ДТП пешехода госпитализировали.
В тот же день, около половины седьмого вечера, на 12-м километре дороги "Петровск – Савкино" Петровского района (в 600 метрах от поворота на село Синенькие), вылетел в кювет и перевернулся "ВАЗ-2109". 33-летний водитель "девятки" от полученных травм погиб на месте, отмечают в областной Госавтоинспекции.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




