Блоггер игумен Нектарий: "О празднике Успения Пресвятой Богородицы"
5 сентября 2012, 17:02

Интервью для телестудии "Восхождение"(Эфир от 25.08.12)
"Для христианина свойственно совершенно иное отношение к смерти нежели для человека неверующего. С точки зрения христианина день кончины человека это праздник. Кто-то скажет: странные люди, эти христиане, для них Успение, то есть смерть Матери их Бога – праздник. Но в том-то и дело, что не смерть. Ведь любой христианин знает, что смерти не существует и видит в ней не ужас неизвестности, а момент воссоединения с Богом.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

