Николай Панков прокомментировал назначение Алешиной ГФИ

2724

5 сентября 2012, 12:04

Депутат Государственной думы РФ от Саратовской области Николай Панков ("ЕР") прокомментировал назначение Марины Алешиной на пост Главного федерального инспектора региона.

"Новое назначение Марины Владимировны – это эффективное кадровое решение. Прежде всего, она знакома со всеми проблемами области, особенно в социальной сфере – сфере, где сегодня возникает наибольшее количество проблем. У нее большой опыт работы, она знает проблемы людей. Как председателю областной думы, ей удалось наладить эффективное взаимодействие с руководителями всех федеральных структур на территории области. Поэтому совместная работа федеральных органов, губернатора Валерия Радаева позитивно скажется на улучшении благосостояния наших жителей", - сказал Панков.

Комментарий предоставлен пресс-службой реготделения "ЕР".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости