Николай Панков прокомментировал назначение Алешиной ГФИ
5 сентября 2012, 12:04

Депутат Государственной думы РФ от Саратовской области Николай Панков ("ЕР") прокомментировал назначение Марины Алешиной на пост Главного федерального инспектора региона.
"Новое назначение Марины Владимировны – это эффективное кадровое решение. Прежде всего, она знакома со всеми проблемами области, особенно в социальной сфере – сфере, где сегодня возникает наибольшее количество проблем. У нее большой опыт работы, она знает проблемы людей. Как председателю областной думы, ей удалось наладить эффективное взаимодействие с руководителями всех федеральных структур на территории области. Поэтому совместная работа федеральных органов, губернатора Валерия Радаева позитивно скажется на улучшении благосостояния наших жителей", - сказал Панков.
Комментарий предоставлен пресс-службой реготделения "ЕР".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




