Скончался бывший замглавы УФСКН Алексей Синотов

3152

5 сентября 2012, 09:42

В минувший понедельник, 3 сентября, на 50 году жизни после продолжительной болезни скончался бывший заместитель начальника УФСКН России по Саратовской области, полковник полиции в отставке Алексей Синотов.

Алексей Викторович прошел славный жизненный путь от курсанта Энгельсского высшего зенитно-ракетного командного училища ПВО до руководителя высокого ранга.

На всех постах во время службы в Вооруженных Силах, МВД России и органах наркоконтроля он проявлял государственный подход к решению важных задач. Заслуги Синотова отмечены многими наградами и поощрениями, говорят коллеги покойного.

"Ушел из жизни достойный человек, патриот Родины, жизнь которого была посвящена защите Отечества и борьбе с преступностью. Коллегия и личный состав УФСКН скорбят в связи с кончиной Алексея Викторовича и выражают глубокие соболезнования родным, близким, коллегам и всем, кто его знал", - отмечается в некрологе.

Редакция ИА "Взгляд-инфо" выражает соболезнования родным усопшего. Работая в должности замначальника УФСКН, Алексей Викторович активно сотрудничал с нашим медиахолдингом, в том числе вел видеоблог на сайте TVSAR.ru.  

Прощание с Синотовым состоится сегодня в 12.00 по адресу: г. Энгельс, ул. Космонавтов, д. 17, кв. 37.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости