МУП "Водосток" прокомментировало потоп на Шехурдина

2536

6 сентября 2012, 15:12

МУП "Водосток" отреагировало на публикацию фотографий потопа на улице Шехурдина (Ленинский район) города Саратова.

Пресс-служба муниципального предприятия охарактеризовала коммунальное бедствие, как "течь, характерную для порыва водовода" и посоветовала поискать виновных в МУПП "Саратовводоканал".

Вместе с тем, специалисты "Водостока" были вынуждены констатировать, что "сетей ливневой канализации на данном участке нет" по той причине, что они там не предусмотрены.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости