"Почетными гражданами Саратова" стали тренер и директор лицея

1697

6 сентября 2012, 10:17

Только что началось внеочередное, 17-е, заседание Саратовской городской думы.

В самом начале глава муниципального образования Олег Грищенко вручил знаки "Почетный гражданин Саратова" директору лицея № 15 Галине Карпенко и футбольному тренеру Виктору Чернышкову.

После этого парламентарии перешли к рассмотрению основной повестки дня. Уже одобрен проект решения, в соответствии с которым прекращаются депутатские полномочия Алексея Полещикова.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости