Блоггер Александр Ванцов: "Визит премьер-министра и борьба с коррупцией"

1574

7 сентября 2012, 17:41

Я крайне удовлетворен тем, что Саратовскую область посетил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Я считаю, что этот визит был очень плодотворным.

Во-первых, он воочию убедился, что у нас с дорогами все не совсем хорошо. Я даже удивился – неужели в области не нашлось вездеходов, чтобы доставить председателя правительства России в это сельхозпредприятие, где размыло дорогу? Но, наверное, там настолько все плохо, что лучше и не пробовать.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости