Спасатели уточнили информацию об упавшем дереве

2043

7 сентября 2012, 10:10

Саратовская городская служба спасения внесла изменения в свою информацию о месте падения дерева, в результате которого пострадали два человека.

По словам дежурного, ЧП произошло на ул. Миротворцева (пересечение с Новоузенской) - не на территории 3-й городской больницы, а рядом с ней.

"Там находятся частные гаражи, дерево как раз стояло между двумя металлическими гаражами. Пострадали двое прохожих", - уточнили в горспасе.

Главврач ЛПУ Владимир Рощепкин также заявил, что упавшее дерево "никакого отношения к больнице не имеет". Вследствие этого, претензии к руководству больницы беспочвенны, считает он.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости