Спасатели уточнили информацию об упавшем дереве
7 сентября 2012, 10:10

Саратовская городская служба спасения внесла изменения в свою информацию о месте падения дерева, в результате которого пострадали два человека.
По словам дежурного, ЧП произошло на ул. Миротворцева (пересечение с Новоузенской) - не на территории 3-й городской больницы, а рядом с ней.
"Там находятся частные гаражи, дерево как раз стояло между двумя металлическими гаражами. Пострадали двое прохожих", - уточнили в горспасе.
Главврач ЛПУ Владимир Рощепкин также заявил, что упавшее дерево "никакого отношения к больнице не имеет". Вследствие этого, претензии к руководству больницы беспочвенны, считает он.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




