День города. В центре Саратова похищены флажки

2642

10 сентября 2012, 09:16

С моста через Глебучев овраг города Саратова (Волжский район) неизвестные лица похитили большую часть флажков, размещенных ко Дню города. Об этом "Взгляду-инфо" сообщил житель областного центра Александр.

"Несколько дней назад – накануне празднования Дня города – администрация Волжского района решила украсить мост. На нем разместили белые, синие и красные флажки - в порядке, соответствующем цвету Государственного флага. Их воткнули в специальные крепления на внешней стороне ограждения моста, которые не использовали для этих целей с незапамятных времен (во всяком случае, я такого не припоминаю).

Однако уже к утру воскресенья часть украшений пропала; к сегодняшнему утру была украдена уже большая их часть", - заявил житель города.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости