С моста через Глебучев овраг города Саратова (Волжский район) неизвестные лица похитили большую часть флажков, размещенных ко Дню города. Об этом "Взгляду-инфо" сообщил житель областного центра Александр.
"Несколько дней назад – накануне празднования Дня города – администрация Волжского района решила украсить мост. На нем разместили белые, синие и красные флажки - в порядке, соответствующем цвету Государственного флага. Их воткнули в специальные крепления на внешней стороне ограждения моста, которые не использовали для этих целей с незапамятных времен (во всяком случае, я такого не припоминаю).
Однако уже к утру воскресенья часть украшений пропала; к сегодняшнему утру была украдена уже большая их часть", - заявил житель города.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

















