"Лада Приора" вылетела в кювет. Погибли четверо

6050

10 сентября 2012, 11:09

Сегодня, примерно в 5 утра, на 132-м километре трассы "Урбах-Алгай" Новоузенского района Саратовской области "Лада Приора" вылетела в кювет и врезалась в опору ЛЭП.

Как сообщает региональная ГИБДД, 26-летний водитель автомобиля не справился с управлением. В результате аварии он скончался на месте. Также в ДТП погибли трое пассажиров (двое 36-летних мужчин и 31-летняя женщина). Единственным выжившим в автокатастрофе оказался 21-летний молодой человек. Его с многочисленными травмами госпитализировали в ЦРБ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости