Через перинатальный центр начал ходить пригородный автобус

2575

11 сентября 2012, 15:26

Комитет транспорта Саратовской области информирует об изменении автобусного маршрута № 241 "Саратов (пл. Ленина) – с. Усть-Курдюм".

"С сегодняшнего дня автобусы регулярно будут проходить через перинатальный центр.  Движение по маршруту "Саратов (пл. Ленина) – с. Усть-Курдюм" осуществляется ежедневно", - сообщает пресс-служба ведомства.

С 3-й Дачной автобус отправляется в 7:35, 8:45, 10:55, 11:55, 13:05, 14:35, 15:45, 17:15, 18:25. Из Усть-Курдюма – 7:35, 8:45, 9:55, 11:55, 13:05, 14:35, 15:45, 17:15, 18:25, 19:35.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости