Через перинатальный центр начал ходить пригородный автобус
11 сентября 2012, 15:26

Комитет транспорта Саратовской области информирует об изменении автобусного маршрута № 241 "Саратов (пл. Ленина) – с. Усть-Курдюм".
"С сегодняшнего дня автобусы регулярно будут проходить через перинатальный центр. Движение по маршруту "Саратов (пл. Ленина) – с. Усть-Курдюм" осуществляется ежедневно", - сообщает пресс-служба ведомства.
С 3-й Дачной автобус отправляется в 7:35, 8:45, 10:55, 11:55, 13:05, 14:35, 15:45, 17:15, 18:25. Из Усть-Курдюма – 7:35, 8:45, 9:55, 11:55, 13:05, 14:35, 15:45, 17:15, 18:25, 19:35.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




