Школьница и кадеты обворовали два магазина в Саратове

2490

11 сентября 2012, 13:37

Вчера в Саратове задержаны двое учеников кадетской школы №2, которые подозреваются в краже одежды из магазина "Спорт мастер" торгового комплекса "Триумф Молл".

Как сообщили в правоохранительных органах, подростки 15 и 16 лет пытались похитить из магазина кроссовки стоимостью 2703 рубля и шорты (цена - 1262 рубля). В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ "Кража".

В тот же день в Заводском районе в гипермаркете "Person" сотрудники службы безопасности задержали ученицу 10 класса средней школы №43, которая совершила кражу женской кофты за 2490 рублей.

В отношении девушки также возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости