Школьница и кадеты обворовали два магазина в Саратове
11 сентября 2012, 13:37

Вчера в Саратове задержаны двое учеников кадетской школы №2, которые подозреваются в краже одежды из магазина "Спорт мастер" торгового комплекса "Триумф Молл".
Как сообщили в правоохранительных органах, подростки 15 и 16 лет пытались похитить из магазина кроссовки стоимостью 2703 рубля и шорты (цена - 1262 рубля). В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ "Кража".
В тот же день в Заводском районе в гипермаркете "Person" сотрудники службы безопасности задержали ученицу 10 класса средней школы №43, которая совершила кражу женской кофты за 2490 рублей.
В отношении девушки также возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

