Владелец 200 тысяч рублей стал жертвой "Банка приколов"
12 сентября 2012, 12:04

Полиция Духовницкого района Саратовской области разыскивает 58-летнего гражданина, обманувшего своего престарелого отца.
Вчера с заявлением о пропаже 201 тысячи рублей в правоохранительные органы обратился 86-летний житель села Дмитриевка.
На днях пенсионер обнаружил у себя дома, что вместо отложенных на "черный день" 201 тысячи рублей у него лежат купюры "Банка приколов" номиналом в тысячу каждая.
Как сообщили в правоохранительных органах, в настоящее время в совершении кражи подозревается сын пострадавшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

