Владелец 200 тысяч рублей стал жертвой "Банка приколов"

3068

12 сентября 2012, 12:04

Полиция Духовницкого района Саратовской области разыскивает 58-летнего гражданина, обманувшего своего престарелого отца.

Вчера с заявлением о пропаже 201 тысячи рублей в правоохранительные органы обратился 86-летний житель села Дмитриевка.

На днях пенсионер обнаружил у себя дома, что вместо отложенных на "черный день" 201 тысячи рублей у него лежат купюры "Банка приколов" номиналом в тысячу каждая.  

Как сообщили в правоохранительных органах, в настоящее время в совершении кражи подозревается сын пострадавшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости