Блог Лиц Губернии: "Тайна полковника Осадчего"
13 сентября 2012, 11:08

Жительница Энгельса обвиняет ЗАГС и "Ритуал" г.Энгельса в коррупции.
Жительница Энгельса Наталья Вербицкая написала на портал "Лица губернии" почти детективную историю о судьбе ныне покойного полковника, преподавателя зенитно-ракетного училища Осадчего Валерия Петровича. Наталья обращается к заместителю Главы МО г. Энгельс Ирине Королевой с одно только просьбой - помочь разыскать могилу полковника для того, чтобы его праху могли поклониться благодарные выпускники, коллеги и просто знакомые.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

