Партия считает акцию "МГЕР" "нелепой и абсурдной"

2456

13 сентября 2012, 14:39

Сегодня активисты "МГЕР" пикетировали офис регионального отделения партии "Справедливая Россия" (улица Советская).

Об этом нашему агентству рассказали в пресс-службе "СР".

По словам собеседников, порядка 15 человек скандировали различные лозунги, в том числе: "Гудков, сдай мандат!".

"Какое отношение Гудков имеет к саратовскому отделению "СР"? Эта акция абсолютно нелепая и абсурдная. Все бы ничего, если бы не жители окрестных домов, которые начали прогонять молодых активистов. Они бы еще на Ямале требовали отставки Геннадия Гудкова", - отмечают партийцы.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости