"Дельта" претендует на обладание Кубком России

1246

14 сентября 2012, 15:13

Полчаса назад в Москве пляжные футболисты "Дельты" (Саратов) победно завершили "регулярную" программу Кубка России.

Саратовская команда вернулась на всероссийскую арену после почти годичного безденежья.

Из-за отсутствия финансирования она пропустила Кубок России-2011 и чемпионат страны-2012. Поняв, что на родине ничего не светит, лучшие футболисты, руководитель "Дельты" Сергей Кормилицын и главный тренер Эмиль Джабаров создали в Волгограде команду "Ротор", которая стала пятой в чемпионате России.

"Дельту" собрали буквально "с бору по сосенке" - из игроков, специализирующихся на других версиях футбола, добавила двух бразильцев, азербайджанца – и она показала результат выше "Ротора".

Волгоградцы в своей группе заняли третье место и выбыли после первого этапа, "Дельта" продолжает бороться за трофей.

Сегодня наша команда завершила второй этап победой над питерским "Кейстоуном" – 4:3. Мячи забили Авган Рахманов (два), бразилец Мартинс и играющий тренер Сергей Черепанов.

Саратовцы также взяли верх над "Крыльями Советов" (Самара) - 5:4 и в упорной борьбе уступили лучшему клубу мира "Локомотиву" (Москва) – 2:3.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости