"Дельта" претендует на обладание Кубком России
14 сентября 2012, 15:13

Полчаса назад в Москве пляжные футболисты "Дельты" (Саратов) победно завершили "регулярную" программу Кубка России.
Саратовская команда вернулась на всероссийскую арену после почти годичного безденежья.
Из-за отсутствия финансирования она пропустила Кубок России-2011 и чемпионат страны-2012. Поняв, что на родине ничего не светит, лучшие футболисты, руководитель "Дельты" Сергей Кормилицын и главный тренер Эмиль Джабаров создали в Волгограде команду "Ротор", которая стала пятой в чемпионате России.
"Дельту" собрали буквально "с бору по сосенке" - из игроков, специализирующихся на других версиях футбола, добавила двух бразильцев, азербайджанца – и она показала результат выше "Ротора".
Волгоградцы в своей группе заняли третье место и выбыли после первого этапа, "Дельта" продолжает бороться за трофей.
Сегодня наша команда завершила второй этап победой над питерским "Кейстоуном" – 4:3. Мячи забили Авган Рахманов (два), бразилец Мартинс и играющий тренер Сергей Черепанов.
Саратовцы также взяли верх над "Крыльями Советов" (Самара) - 5:4 и в упорной борьбе уступили лучшему клубу мира "Локомотиву" (Москва) – 2:3.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

