"Кристалл" потерпел сокрушительное поражение

3343

14 сентября 2012, 09:23

Вчера вечером хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли стартовый домашний матч "Бурану" (Воронеж). Матч закончился со счетом 6:1 в пользу гостей.

Бесплатный вход привлек в ЛДС большое число болельщиков. За полчаса до стартового вбрасывания люди, которых запускали через единственную дверь, создали очередь из нескольких сот человек.

В фойе работали "художники по лицам", танцевали девушки из арт-студии "Чердак", в игровом зале "зажигали" дебютантки из группы поддержки "Кристалла" – "Пантер".

Очень слабо провел матч вратарь саратовцев Алексей Анисимов: уже к 17-й минуте он капитулировал пять раз. В результате первый период был проигран хозяевами 1:5, и до конца встречи они так и не смогли выровнять игру. Единственный гол "Кристалла" записал на свой счет Александр Черников.