Сегодня в пресс-центре "КП-Саратов" прошла неформальная встреча паралимпийцев (Константин Лисенков, Денис Тарасов, Анжелика Косачева, Сергей Малышев) с журналистами.
Ребята поделились впечатлениями о Лондоне и о том, как их встречали в родном Саратове.
"Сейчас о нас пишут, о нас говорят, раньше такого не было. После Пекина встречали, но не так", - рассказал пловец Константин Лисенков.
Спортсмены рассказали о своих планах, мечтах, а также о том, чего им не хватает для достижения более высоких результатов.
Например, Сергей Малышев пожаловался на недостаток стрелкового сооружения в Саратове.
"Я не могу здесь выполнять два из трех олимпийских упражнений, для этого мне приходится ездить в Германию", - пожаловался спортсмен.
После беседы с прессой победители соревнований приготовили молочно-фруктовый коктейль и угостили журналистов.
Фото Анны Бочкаревой
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте












