На трассе в Энгельсском районе столкнулись "двенадцатые"

4643

17 сентября 2012, 17:46

Сегодня, около 10.00, на автотрассе близ села Шумейка Энгельсского района Саратовской области произошло ДТП.

Друг в друга врезались "ВАЗ-2112" – серый и серебристый "металлик".

Серебристые "Жигули" не соблюли дистанцию и въехали в задний бампер своему "серому близнецу". Предполагаемый виновник ДТП отделался незначительной травмой головы; другой водитель получил ушибы.

Напомним, неделю назад в этом же районе произошла аналогичная авария. "ВАЗ-2109" совершал поворот с трассы в дачный массив, и в этот момент в него врезалась "десятка". Тогда пассажирка "ВАЗ-2110" получила травмы и была госпитализирована в больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости