Горожане просят ликвидировать свалку на мосту в Ленинском районе
19 сентября 2012, 16:16
В редакцию "Взгляда-инфо" обратились жители Ленинского района Саратова - пассажиры трамвая маршрута № 3.
Они сообщили, что в последнее время мост на 3-й Дачной стремительно превращается в мусорную свалку.
"Судя по количеству хлама, который только прибывает на мосту, за это сооружение никто не отвечает – ни городская администрации , ни владельцы рынков и торговых мест на 3-й Дачной, ни администрация района. Просим вас опубликовать фотографии, чтобы администрация города Саратова обратила внимание на то, в каком состоянии находится путепровод!", – говорится в обращении.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте











