Горожане просят ликвидировать свалку на мосту в Ленинском районе

2281

19 сентября 2012, 16:16

В редакцию "Взгляда-инфо" обратились жители Ленинского района Саратова - пассажиры трамвая маршрута № 3.

Они сообщили, что в последнее время мост на 3-й Дачной стремительно превращается в мусорную свалку.

"Судя по количеству хлама, который только прибывает на мосту, за это сооружение никто не отвечает – ни городская администрации , ни владельцы рынков и торговых мест на 3-й Дачной, ни администрация района. Просим вас опубликовать фотографии, чтобы администрация города Саратова обратила внимание на то, в каком состоянии находится путепровод!", – говорится в обращении.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости