Горожанин пригрозил взорвать больницу вместе с врачами

2771

19 сентября 2012, 09:56

Вчера около часа дня в 1-ю Городскую клиническую больницу города Энгельса Саратовской области поступил телефонный звонок. Неизвестный злоумышленник пригрозил персоналу ЛПУ физической расправой.

"Вы нас достали – вас нужно взорвать", - заявил "телефонный террорист".

В медучреждение немедленно выехали специалисты УФСБ, ГУ МЧС, ГУ МВД (в т.ч. кинологи с собаками). Никакого взрывного устройства на территории больницы найдено не было.

В настоящее время правоохранительные органы ведут поиски преступника.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости