"Сокол" оштрафовали на 50 тысяч рублей
19 сентября 2012, 12:34

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал саратовский "Сокол" на 50 тысяч рублей.
Это – самый крупный штраф, предусмотренный дисциплинарным регламентом. Он наложен на саратовцев за удаление в домашнем матче с "Зенитом" (Пенза) сразу двух игроков: полузащитников Семена Настусенко и Дмитрия Соколова.
Оба футболиста уже отбыли дисквалификации, и сегодня могут сыграть против рязанской "Звезды". Матч начнется в 19.00 на стадионе "Локомотив". Отметим, что Настусенко вчера играл за "СДЮСШОР-Сокол", которая дома сыграла вничью 0:0 с "Зенитом-Ижевск"-Д (Ижевск).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

