"Сокол" оштрафовали на 50 тысяч рублей

1731

19 сентября 2012, 12:34

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал саратовский "Сокол" на 50 тысяч рублей.

Это – самый крупный штраф, предусмотренный дисциплинарным регламентом. Он наложен на саратовцев за удаление в домашнем матче с "Зенитом" (Пенза) сразу двух игроков: полузащитников Семена Настусенко и Дмитрия Соколова.

Оба футболиста уже отбыли дисквалификации, и сегодня могут сыграть против рязанской "Звезды". Матч начнется в 19.00 на стадионе "Локомотив". Отметим, что Настусенко вчера играл за "СДЮСШОР-Сокол", которая дома сыграла вничью 0:0 с "Зенитом-Ижевск"-Д (Ижевск).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости