УФССП назвало причину сноса здания на Радищева

4368

19 сентября 2012, 11:10

ИА "Взгляд-инфо" стали известны причины сноса здания на улице Радищева в Саратове. Официальный представитель УФССП Владимир Моисеенко рассказал, что в суд поступил иск прокуратуры, в котором сказано, что владелец данного здания нарушает правила пожарной безопасности.

Постройка является незаконной и загораживает проезд транспорта спецслужб к учебному заведению – Татарской национальной гимназии.

"Интересно то, что совсем недавно мы исполняли производство в отношении этого должника. Он был обязан засыпать котлован во дворе этого здания", - сообщил Моисеенко.

Фото Анны Бочкаревой

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости