"Кристалл" заключил контракты с двумя новичками

1199

21 сентября 2012, 14:29

Саратовский ХК "Кристалл" пригласил двух защитников, которые смогут играть и за первую, и за вторую команды клуба.

Андрей Родичев прошлый сезон провел за океаном – в североамериканской юниорской лиге. Дмитрий Мишенин играл в Молодежной хоккейной лиге за "Авто" (Екатеринбург).

Их приход поможет "Кристаллу" решить проблему лимитчиков (в заявке на каждый матч должно быть не меньше двух человек 1991 года рождения и моложе).

Дебют Родичева и Мишенина ожидается в сегодняшнем матче с "Ермаком" (Ангарск, Иркутская область), который начнется в 18.30 в ЛД "Кристалл".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости