"Кристалл" заключил контракты с двумя новичками
21 сентября 2012, 14:29

Саратовский ХК "Кристалл" пригласил двух защитников, которые смогут играть и за первую, и за вторую команды клуба.
Андрей Родичев прошлый сезон провел за океаном – в североамериканской юниорской лиге. Дмитрий Мишенин играл в Молодежной хоккейной лиге за "Авто" (Екатеринбург).
Их приход поможет "Кристаллу" решить проблему лимитчиков (в заявке на каждый матч должно быть не меньше двух человек 1991 года рождения и моложе).
Дебют Родичева и Мишенина ожидается в сегодняшнем матче с "Ермаком" (Ангарск, Иркутская область), который начнется в 18.30 в ЛД "Кристалл".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

