Михаил Болтухин: "Погода будет улучшаться"

2803

24 сентября 2012, 12:41

К концу текущей недели в Саратовской области ожидается значительное потепление. Об этом в телефонной беседе с корреспондентом нашего агентства рассказал руководитель регионального Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаил Болтухин.

По его словам, завтра еще возможны "небольшие дождички", однако в среду осадки прекратятся.

"Погода будет улучшаться. Основные осадки уже прошли. По области в дневные часы ожидается от + 14 до +16, ночью 5 – 10 градусов тепла. В Саратове в ночные часы столбик термометра повысится до 8 градусов, днем - до 18. Такой температурный режим будет наблюдаться до пятницы.

В выходные дни без осадков: днем по области до 24, ночью до 13; в Саратове ночью от + 10 до +12, днем 21 - 23", - заявил Болтухин.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости