Блоггер Дмитрий Олейник: "Честные выборы. О пользе диалога"
25 сентября 2012, 09:10

У нас уже стало традицией подписывать накануне дня голосования очередные соглашения за "честные и чистые выборы". Однако само это действо являлось до сих пор скорее элементом избирательной технологии, нежели искренним приглашением к совместному контролю за голосованием и подсчетом голосов. Не секрет, что одни наблюдатели приходят на участки, чтобы доказать, что более честных выборов еще не было, а отдельные нарушения допускались только некоторыми кандидатами, а другие, чтобы засвидетельствовать, что выборы были не честными, и комиссии пошли во все тяжкие для обеспечения "требуемого" результата.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

