"Энергетик" дебютировал в зоне "Восток"
25 сентября 2012, 10:04

Стартовал чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги.
Саратовскому "Энергетику", не проведшему в межсезонье ни одного контрольного матча и по традиции лишившемуся нескольких ключевых игроков, пришлось съездить в Челябинск.
Там он дважды уступил "Торпедо" – 0:3 (21:25, 18:25, 20:25) и 0:3 (18:25, 15:25, 16:25).
29-30 сентября наша команда принимает "ИжГТУ" (Ижевск).
Турнир в рамках подгруппы "Б" группы "Урал" зоны "Восток" так и будет проходить спаренными матчами дома и на выезде. В рамках первого этапа "Энергетик" сыграет также с (соперники приведены в порядке приезда в Саратов): "Динамо-ВятГУ" (Киров), "Магниткой-Университет" (Магнитогорск), "Спортакадемией-ВРЗ" (Стерлитамак, Башкортостан).
Первый этап чемпионата России завершится 1-2 декабря.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

