"Энергетик" дебютировал в зоне "Восток"

1250

25 сентября 2012, 10:04

Стартовал чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги.

Саратовскому "Энергетику", не проведшему в межсезонье ни одного контрольного матча и по традиции лишившемуся нескольких ключевых игроков, пришлось съездить в Челябинск.

Там он дважды уступил "Торпедо" – 0:3 (21:25, 18:25, 20:25) и 0:3 (18:25, 15:25, 16:25).

29-30 сентября наша команда принимает "ИжГТУ" (Ижевск).

Турнир в рамках подгруппы "Б" группы "Урал" зоны "Восток" так и будет проходить спаренными матчами дома и на выезде. В рамках первого этапа "Энергетик" сыграет также с (соперники приведены в порядке приезда в Саратов): "Динамо-ВятГУ" (Киров), "Магниткой-Университет" (Магнитогорск), "Спортакадемией-ВРЗ" (Стерлитамак, Башкортостан).

Первый этап чемпионата России завершится 1-2 декабря.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости