"Автодор" разгромил соперника из Воронежа

1040

26 сентября 2012, 16:30

Только что во Дворце спорта "Юность" завершился последний контрольный матч баскетболистов саратовского "Автодора".

Со счетом 94:57 они разгромили "Согдиану-СКИФ" (Воронеж). Лучшим в нашей команде стал Сергей Торопов – 34 очка. Вчера вечером "Автодор" также одержал убедительную победу над воронежцами – 96:69. По 12 очков команде принесли Торопов и Андрей Петухов.

"Не хочу умалять достоинств соперника, но для нас эти матчи были очень важны – отсюда такой результат. В игровом режиме отрабатывали взаимодействия, комбинации. Результатом и игрой большинства баскетболистов я доволен. Особенно хочу отметить капитана команды Олега Филина, который хорошо дирижировал командными действиями. Однако не могу сказать, что мы уже на пике формы. Есть, над чем работать, есть, чем добавлять," – прокомментировал матчи корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" главный тренер "саратвцев Владимир Анициферов.

30 сентября в 16.00 в рамках Кубка России "Автодор" принимает в "Звездном" "Планету-Университет" из Ухты.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости