Женщина попала под колеса "шестерки". Водитель скрылся с места ДТП
26 сентября 2012, 09:29

Вчера, около 6.00, в Екатериновском районе Саратовской области неизвестный водитель, управляя легковым автомобилем, сбил 37-летнюю женщину.
Пешеход шла по обочине в попутном направлении. Автомобилист скрылся с места ДТП; женщину госпитализировали в ЦРБ.
В результате принятых мер розыска сотрудниками полиции задержан 27-летний мужчина (водитель "ВАЗ-2106").
В тот же день в Энгельсе около 21.30 гражданин переходил проезжую часть в неположенном месте на неосвещенном участке проспекта Строителей, напротив дома № 68.
В результате мужчина был сбит автомобилем "ВАЗ-21124" под управлением 23-летнего водителя. Пострадавший (на вид 40-45 лет, личность устанавливается) был доставлен в лечебное учреждение, сообщает ГИБДД области.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




