Блоггер Людмила Яковенко: "Красивый маленький бассейн"

1537

28 сентября 2012, 11:59

В нашем садике на первом жилучастке появилось ещё одно строение: бассейн, прямо у входа в парк. Красивый, выложенный камнями, в общем, сделанный с любовью, за что отдельное спасибо А. Л. Прокопенко. Смотришь на эту водяную гладь и тихо плавающие опавшие листочки на ней и вспоминается прошлая советская жизнь, когда о нас кто-то заботился, строил бассейны, ставил скамейки, убирал подъезды…  Кстати, киоск тоже вернулся на прежнее место. Спасибо!

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости