"Кристалл" проиграл пятый матч подряд

1493

28 сентября 2012, 09:16

Вчера вечером хоккеисты "Кристалла" проиграли в Тольятти "Ладе" – 1:4.

Саратовцы уже на четвертой минуте пропустили шайбу в свои ворота, но не расклеились. На 29-й минуте Александр Черников счет сравнял. "Лада" снова вышла вперед, реализовав лишнего – и довела дело до победы. После матча главный тренер "Кристалла" Владимир Куплинов сказал:

"Кто не реализовывает большинство, тот не выигрывает. И, конечно же, наши ошибки, которые нас наказывают. Благодарен своим ребятам, что играли до конца и проявляли самоотверженность. Что нам, что Тольятти нужны очки. Будем настраиваться на следующую игру как на последний бой. Отступать нам некуда".

29 сентября "Кристалл" играет в Волжске (Марий-Эл) с "Ариадой-Акпарс".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости