"Кристалл" потерпел очередное поражение
1 октября 2012, 10:37

Хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли в Волжске (Марий Эл) "Ариаде-Акпарс" – 2:6.
По ходу встречи саратовцам довелось повести в счете после двух шайб Семена Леонтьева, заброшенных на 16-й и 24-й минутах. "Ариада-Акпарс" два первых гола забила в большинстве, решающую четвертую шайбу провела за 14 секунд до второго перерыва с буллита – его реализовал бывший нападающий саратовцев Аслан Раисов. На третий период нашей команды уже не хватило.
После матча главный тренер "Кристалла" Владимир Куплинов сказал: "Моя команда игра 30 минут. После того, как пропустили третий гол, все кончилось. Видно, какая-то психологическая яма. Будем разбираться. Кто хотел, тот и получил три очка".
Сегодня "Кристалл" играет в Альметьевске (Татарстан) с "Нефтяником".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

