В Саратове восьмиклассница пыталась покончить с собой
2 октября 2012, 12:16

Вчера в 11 часов вечера из своей квартиры в 3-ю горбольницу госпитализирована 14-летняя ученица 8-го класса одной из школ Саратова.
Врачи диагностировали у нее "отравление таблетками".
По версии следствия, девочка с целью суицида выпила медикаменты. В настоящее время она находится в бессознательном состоянии. Полиция по данному факту проводит проверку.
Всего за минувшие сутки, по данным правоохранительных органов, на территории области совершено пять суицидов. Четыре человека повесились, одну женщину, отравившуюся "Феназепамом", врачи вернули с того света.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

